金百龍大廈 #3854090 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3854090
物業編號: w0681 (代理提供)

佐敦 金百龍大廈 [代理盤]
A1室
高層地理位置優越。樓下地鐵站

有装修

住宅
洋樓
單幢式大廈
普通盤
6 日前 刊登
瀏覽人次#124
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-21
電話 QRCode
售價
售 $385 萬元
按揭每月供款
首期 $116 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
477 平方呎
呎價: @8,071 元
地區屋苑
金百龍大廈
九龍 佐敦
座數及單位: A1
屋苑樓齡: 62 年
小學校網
中學校網
物業地址
彌敦道227號
油麻地寶靈街 (n20)( 巴士站 )
1分鐘 步行
油麻地寶靈街 (n21)( 巴士站 )
1分鐘 步行
油麻地寶靈街 (n22)( 巴士站 )
1分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 佐敦文匯街文華樓18號地下B舖
公司牌照號碼: C-063303
售盤: 119 租盤: 82

放盤聯絡人

盧小姐 Jojo Lo

代理個人牌照號碼: S388756

金百龍大廈 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。