單幢樓房 #3853617 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3853617
物業編號: 586384 (代理提供)

灣仔 單幢樓房 [代理盤]
全層
2房實用 交通方便

交通便利, 間隔四正

住宅
單幢式大廈
置頂盤
5 日前 刊登
瀏覽人次#254
有裝修
基本裝修
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-19
電話 QRCode
售價
售 $450 萬元
按揭每月供款
首期 $135 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
574 平方呎
呎價: @7,840 元
地區屋苑
單幢樓房
香港島 灣仔
座數及單位: 全層
房間及浴室
2 房 1 浴室
物業地址
lockhart road

地產代理公司資料

公司地址: 香港盧押道1-3號修頓大廈地下C3舖
公司牌照號碼: C-077376
售盤: 90 租盤: 45
盈豐物業顧問有限公司

放盤聯絡人

歐美儀 Karen Au 卡片

代理個人牌照號碼: S-329079

歐小姐 Ann Au

代理個人牌照號碼: S 374634
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。