尚林 #3853143 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3853143
物業編號: M251249094 (代理提供)

西貢 尚林 [代理盤]
洋房F 全幢
美聯獨家 九龍最筍 私人泳池 獨立屋 獨立門戶大閘 車庫可泊5車 蝕讓過千萬

九龍市區獨立門戶私人泳池house大蝕讓
實用2068呎 花園1545呎 天台845呎
兩層則 車庫可泊5車 9年新 蝕過千萬
獨家放售 有匙即睇 鄧生

住宅
私人屋苑
洋樓
國際集團
普通盤
5 日前 刊登
瀏覽人次#92
另有無沐浴的廁所
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
電話 QRCode
售價
售 $3,880 萬元
按揭每月供款
首期 $1,940 萬元, 按揭成數 50%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
2,068 平方呎
呎價: @18,762 元
地區屋苑
尚林
新界 西貢
座數及單位: 洋房F 全幢
屋苑樓齡: 10 年
單位樓層
全幢
房間及浴室
3 房 5+ 浴室, 另有無沐浴的廁所
廚房類型
梗廚
廚房煮食模式
明火煮食
小學校網
中學校網
物業地址
白石窩新村路2 號
白石窩( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍九龍塘伯爵街4號地舖
公司牌照號碼: C-000982
售盤: 61 租盤: 4
美聯物業代理有限公司

放盤聯絡人

鄧無畏 Vincent Tang 卡片

代理個人牌照號碼: S-623205
廣東話    普通話    英文
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
尚林 | 洋房B
2025-07-10
註冊處成交
實2,238呎
$4,500 萬元
@ $20,107
-
尚林 | 洋房A
2024-06-11
註冊處成交
實1,696呎
$4,500 萬元
@ $26,533
-
尚林 | 洋房F
2023-01-26
註冊處成交
實2,068呎
$5,000 萬元
@ $24,178
-
尚林 | 洋房D
2021-10-19
註冊處成交
實2,014呎
$4,600 萬元
@ $22,840
-
尚林 | 洋房C
2021-07-16
註冊處成交
實2,014呎
$4,350 萬元
@ $21,599
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。