單幢樓房 #3852939 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3852939
物業編號: FK180526 (代理提供)

旺角 單幢樓房 [代理盤]
全層
極方便5分鐘旺角東站!可交吉或連約14200元 5點幾厘回報 即買即收租! 筍爆

全港唯一一條線:3個站港島CBD 半小時直達關口北上 地皇地段!!!
極方便5分鐘旺角東站!可交吉或連約14200元 5點幾厘回報 即買即收租! 筍爆

住宅
單幢式大廈
普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#89
獨家盤
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
電話 QRCode
售價
售 $318 萬元 +
"+" 表示售價可能要高於此價格,唯買家可從此價格為議價基礎
按揭每月供款
首期 $95 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
329 平方呎
呎價: @9,666 元
地區屋苑
單幢樓房
九龍 旺角
座數及單位: 全層
屋苑樓齡: 58 年
房間及浴室
2 房
廚房類型
梗廚
物業地址
花園街

地產代理公司資料

公司地址: 大埔安慈路昌運中心商場地下15C1舖
公司牌照號碼: C-059321
售盤: 46 租盤: 29
安富物業代理

放盤聯絡人

邢先生 Penny Ying 卡片

代理個人牌照號碼: E-246483
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。