皇上皇大廈 #3850664 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3850664
物業編號: R20260535 (代理提供)

普通盤
8 日前 刊登
瀏覽人次#114
有景觀
望開揚景
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-20
電話 QRCode
售價
售 $495 萬元
按揭每月供款
首期 $149 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
652 平方呎
呎價: @7,592 元
地區屋苑
皇上皇大廈
九龍 旺角
座數及單位: 全層
房間及浴室
4 房 1 浴室
物業地址
彌敦道 648-652號
旺角奶路臣街 (s16)( 巴士站 )
1分鐘 步行
旺角奶路臣街 (s15)( 巴士站 )
1分鐘 步行
銀行中心, 彌敦道( 巴士站 )
1分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍土瓜灣譚公道65號地下B1舖
公司牌照號碼: E-243262
售盤: 47 租盤: 17
中景地產

放盤聯絡人

TINA

代理個人牌照號碼: E247008

傅生 David Fu 卡片

代理個人牌照號碼: E-243262

皇上皇大廈 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。