廣富大廈 #3848345 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3848345
物業編號: D370152 (代理提供)

旺角 廣富大廈 [代理盤]
高層 (4-13/13樓)
全新裝修3房即住HK$ 100STAMP

WHATSAPP 秒回,尚有其他樓盤歡迎查詢

住宅
洋樓
單幢式大廈
普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#37
有景觀
有裝修
望開揚景
雅緻裝修
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-14
電話 QRCode
售價
售 $338 萬元
按揭每月供款
首期 $101 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
建築面積
395 平方呎
呎價: @8,557 元
實用面積
302 平方呎
呎價: @11,192 元
地區屋苑
廣富大廈
九龍 旺角
座數及單位: 廣富大廈 高層 (4-13/13樓)
屋苑樓齡: 60 年
單位樓層
高層
房間及浴室
3 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
甘霖街38號
山東街( 巴士站 )
3分鐘 步行
長沙街( 巴士站 )
3分鐘 步行
旺角街市( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍界限街43號 恒富大廈地下B2號舖
公司牌照號碼: C-065871
售盤: 373 租盤: 124
富榮地產代理

放盤聯絡人

林永鑫 Derek Lam   卡片

代理個人牌照號碼: E-053894
廣東話    普通話    英文
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-02-11
註冊處成交
--
$220 萬元
+ 94.7%
2025-12-19
註冊處成交
--
$260 萬元
-
2025-12-12
註冊處成交
--
$235 萬元
+ 30.6%
2025-11-20
註冊處成交
--
$60 萬元
-
2025-10-22
註冊處成交
實598呎
$100 萬元
@ $1,672
- 78.3%
2025-09-16
註冊處成交
--
$395 萬元
- 12.2%
2025-08-08
註冊處成交
--
$250 萬元
-
2025-06-17
註冊處成交
--
$180 萬元
-
2025-06-04
註冊處成交
--
$388 萬元
-
2025-04-14
註冊處成交
建395呎
$200 萬元
@ $5,063
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。