村屋 #3847724 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3847724
物業編號: 26051401 (代理提供)

大埔 村屋 [代理盤]
全層
小全棟 近路邊 靚裝修 4房1廳

小全棟 近路邊 靚裝修 4房1廳

住宅
村屋
普通盤
10 日前 刊登
瀏覽人次#224
有裝修
基本裝修
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-14
電話 QRCode
售價
售 $620 萬元
按揭每月供款
首期 $186 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
350 平方呎
呎價: @17,714 元
面積資料未核實
地區屋苑
村屋
新界 大埔
座數及單位: 全層
座向(客廳)
房間及浴室
4 房 1 浴室
物業地址
TingKOK Road

地產代理公司資料

公司地址: 新界大埔汀角村1號地下
公司牌照號碼: C-088332-A000
售盤: 11 租盤: 15
華苑地產代理

放盤聯絡人

尹新艷 Vinci Yin 卡片

代理個人牌照號碼: S-709327
廣東話    普通話    英文

俞先生 Jake 卡片

代理個人牌照號碼: E-376789
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。