寶榮大廈銅鑼灣利園山道 #3847540 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3847540

銅鑼灣 寶榮大廈銅鑼灣利園山道 [業主盤]
6/f 中層
歡迎代理來臨 業主物業開放日 今個禮拜六/日

三房兩廁所 面對利舞臺
歡迎代理來臨
業主 物業開放日 今個禮拜六/日
2:00-7:00pm
寶榮大樓 6/f E room

住宅
單幢式大廈
黃金置頂盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#572
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-14
電話 QRCode
售價
售 $535 萬元
按揭每月供款
首期 $161 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
535 平方呎
呎價: @10,000 元
地區屋苑
寶榮大廈銅鑼灣利園山道 Po wing building
香港島 銅鑼灣
屋苑樓齡: 59 年
單位樓層
中層
物業地址
銅鑼灣利園山道69號

放盤聯絡人

直接業主放售。謝生 Mr tse

注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。