廣東道1084-1086號 #3847487 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3847487
物業編號: May0515 (代理提供)

旺角 廣東道號 [代理盤]
C室
低樓唐樓,易做按揭,兩房兩廳,三面單邊,向東南,有街閘,樓梯乾淨

近地鐵,近街市,近朗豪坊,

住宅
唐樓
普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#94
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-14
電話 QRCode
售價
售 $290 萬元
按揭每月供款
首期 $87 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
327 平方呎
呎價: @8,869 元
地區屋苑
廣東道1084-1086號
九龍 旺角
座數及單位: C
屋苑樓齡: 53 年
小學校網
中學校網
物業地址
廣東道1084-1086號
快富街, 新填地街( 巴士站 )
1分鐘 步行
新填地街( 巴士站 )
1分鐘 步行
亞皆老街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍深水埗長沙灣道205號B舖 (深水埗地鐵站A1出口)
公司牌照號碼: E-275403-A000
售盤: 2 租盤: 5

放盤聯絡人

黃秀媚 May Wong

代理個人牌照號碼: S-310204

馮英明 Fung Ying Ming   卡片

代理個人牌照號碼: S510906

廣東道1084-1086號 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。