海珀名邸 #3844686 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3844686
物業編號: M351867773 (代理提供)

東涌 海珀名邸 [代理盤]
健東路1號〈獨立屋〉
1xxx 萬住洋房

連車位

住宅
私人屋苑
長實
黃金置頂盤
7 小時前 刊登
瀏覽人次#157
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
電話 QRCode
售價
售 $1,900 萬元
按揭每月供款
首期 $760 萬元, 按揭成數 60%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
建築面積
2,431 平方呎
呎價: @7,816 元
實用面積
1,778 平方呎
呎價: @10,686 元
地區屋苑
海珀名邸
離島 東涌
座數及單位: 健東路1號〈獨立屋〉
座向(客廳)
東北
房間及浴室
4 房
小學校網
中學校網
物業地址
健東路1號
迎禧路裕雅苑( 巴士站 )
2分鐘 步行
怡東路( 巴士站 )
3分鐘 步行
映灣園二期, 文東路( 巴士站 )
4分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 東涌藍天海岸1樓4及5號舖
公司牌照號碼: C-000982
售盤: 63 租盤: 19
美聯物業代理有限公司

放盤聯絡人

陳建民 Kelvin  

代理個人牌照號碼: S-313521
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2024-08-02
市場成交
4房
花園
平台
露台
實2,355呎
$2,280 萬元
@ $9,682
-
2022-08-26
市場成交
實2,396呎
$3,000 萬元
@ $12,521
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。