星岸 #3843087 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3843087
物業編號: M351236742 (代理提供)

深井(荃灣) 星岸 [代理盤]
洋房 全幢
青山公路荃灣段稀有屋仔,優質新鴻基物業,業主誠意放售,歡迎查詢及預約睇樓

青山公路荃灣段稀有屋仔,優質新鴻基物業,業主誠意放售,歡迎查詢及預約睇樓
歡迎預約參觀查詢:
李生 Kenny
美聯如心廣場分行
荃灣大河道98號如心廣場2期1樓105號舖

普通盤
5 日前 刊登
瀏覽人次#97
刊登:2026-05-10 | 更新:2026-05-10
電話 QRCode
售價
售 $1.3 億元
按揭每月供款
首期 $6,500 萬元, 按揭成數 50%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
4,155 平方呎
呎價: @31,288 元
地區屋苑
星岸 洋房
新界 深井(荃灣)
座數及單位: 洋房 全幢
屋苑樓齡: 11 年
單位樓層
全幢
小學校網
中學校網
物業地址
青山公路汀九段380號
海美灣( 巴士站 )
1分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 新界荃灣大河道100號OP Mall 3樓3100號舖
公司牌照號碼: C-000982
售盤: 23 租盤: 16
美聯物業

放盤聯絡人

李培基 Kenny Lee

代理個人牌照號碼: S-338994

星岸 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-01-21
註冊處成交
3房
連車位
實1,327呎
$2,038 萬元
@ $15,358
+ 19.9%
2026-01-16
註冊處成交
3房
連車位
實1,311呎
$1,950 萬元
@ $14,874
- 14%
2025-11-11
註冊處成交
3房
連車位
實1,327呎
$1,700 萬元
@ $12,811
- 24.6%
2025-05-26
註冊處成交
--
$6,200 萬元
- 46.5%
2022-07-27
註冊處成交
4房
連車位
實2,441呎
$7,500 萬元
@ $30,725
+ 96.7%
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。