物業編號: RPE171 (代理提供)
| 電話 QRCode |
|
| 售價 |
售 $650 萬元
|
| 按揭每月供款 |
首期 $195 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
|
| 實用面積 |
500 平方呎
呎價: @13,000 元
|
| 地區屋苑 |
單幢樓房
九龍 太子
座數及單位: 全層
|
| 房間及浴室 |
3 房
1 浴室
|
| 廚房類型 |
梗廚
|
| 廚房煮食模式 |
明火煮食
|
| 物業地址 |
洗衣街
|
|
太子站 (s4)( 巴士站 )
1分鐘 步行
太子站 (s3)( 巴士站 )
1分鐘 步行
太子站 (n75)( 巴士站 )
1分鐘 步行
|
|