永星大廈 #3800986 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3800986
物業編號: R24868 (代理提供)

油麻地 永星大廈 [代理盤]
低層
實用 靚則 全新裝修3房 永星大廈 連平台 非平地電梯 不能按揭

Koey

住宅
單幢式大廈
洋樓
普通盤
2 個月前 刊登
瀏覽人次#460
刊登:2026-04-07 | 更新:2026-05-23
電話 QRCode
售價
售 $328 萬元
按揭每月供款
首期 $98 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
319 平方呎
呎價: @10,282 元
地區屋苑
永星大廈
九龍 油麻地
座數及單位: 永星大廈 低層
屋苑樓齡: 48 年
單位樓層
低層
小學校網
中學校網
物業地址
廟街36-40號
油麻地眾坊街 (n39)( 巴士站 )
1分鐘 步行
油麻地眾坊街 (n38)( 巴士站 )
1分鐘 步行
油麻地文明里 (n40)( 巴士站 )
1分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 深水埗長沙灣道223號地下B舖
公司牌照號碼: C-066092
售盤: 43

放盤聯絡人

陳瑞冰 Koey Chan

代理個人牌照號碼: E-491290
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2025-07-15
註冊處成交
實319呎
$200 萬元
@ $6,270
+ 150%
2024-11-21
註冊處成交
--
$280 萬元
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。