村屋 #3793976 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3793976
物業編號: VS-1310 (代理提供)

大埔 村屋 [代理盤]
G/ Fl 低層
大埔南華莆 600 尺地下村屋 6 年樓 50 米小巴總站 8分鐘到太和站

大埔南華莆村 6年樓齡600尺村屋地下 50米小巴總站8分鐘小巴去太和火車站 4 線接驳

住宅
村屋
普通盤
2 個月前 刊登
瀏覽人次#468
有裝修
雅緻裝修
刊登:2026-04-01 | 更新:2026-05-22
電話 QRCode
售價
售 $430 萬元
按揭每月供款
首期 $129 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
建築面積
620 平方呎
呎價: @6,935 元
面積資料未核實
實用面積
600 平方呎
呎價: @7,167 元
面積資料未核實
地區屋苑
村屋
新界 大埔
座數及單位: G/ Fl
屋苑樓齡: 6 年
座向(客廳)
單位樓層
低層
房間及浴室
3 房 1 浴室

金屋物業代理

公司地址: Rm/Rm C2-54 Blk113/F Tai Ping Industrial Centre 57 Ting Kok Road Tai Po NT
公司牌照號碼: P-010286-A000

放盤聯絡人

林碧山 Alice Lam

代理個人牌照號碼: E-491837
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。