柏盧 #3792347 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3792347
物業編號: M201413116 (代理提供)

九龍塘 柏盧 [代理盤]
B室
極罕複式5套連700呎花園和兩車位7280, 約看請電林小姐@68O27677

極罕複式5套連700呎花園和兩車位7280, 約看請電林小姐@68O27677

住宅
私人屋苑
普通盤
2 個月前 刊登
瀏覽人次#394
優質校網
刊登:2026-03-31 | 更新:2026-03-31
電話 QRCode
售價
售 $7,600 萬元
按揭每月供款
首期 $3,800 萬元, 按揭成數 50%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
建築面積
4,470 平方呎
呎價: @17,002 元
實用面積
4,136 平方呎
呎價: @18,375 元
地區屋苑
柏盧
九龍 九龍塘
座數及單位: B
屋苑樓齡: 47 年
座向(客廳)
西
房間及浴室
5+ 房 5+ 浴室
廚房類型
梗廚
廚房煮食模式
明火煮食
物業地址
窩打老道154號

地產代理公司資料

公司地址: 九龍何文田窩打老道84A-H&J-M號冠華園6號地舖
公司牌照號碼: C-000982
售盤: 29 租盤: 9
美聯物業

放盤聯絡人

林淑芬 Canni Lam 卡片

代理個人牌照號碼: S-559722
廣東話    普通話    英文

柏盧 其他單位

柏盧 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。