八珍樓 #3785024 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3785024
物業編號: D003372 (代理提供)

旺角 八珍樓 [代理盤]
全層
*高層開揚多窗 即買即住 鄰近地鐵 平地電梯 有匙即睇*

*鄰近地鐵
*交通方便
*配套齊全
*平地電梯
*24小時保安
-旺角渡船街 323號地下2號舖
*歡迎致電或 Whatsapp蔡生 查詢
*廣信地產多間分行為你服務:
-旺角山東街24號地下B舖
-油麻地上海街 383號地下A2舖
-大角咀埃華街70號大成樓地下 1C2號舖

住宅
洋樓
私人屋苑
單幢式大廈
普通盤
2 個月前 刊登
瀏覽人次#455
優質校網
刊登:2026-03-25 | 更新:2026-04-17
電話 QRCode
售價
售 $288 萬元
按揭每月供款
首期 $86 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
246 平方呎
呎價: @11,707 元
地區屋苑
八珍樓
九龍 旺角
座數及單位: 全層
屋苑樓齡: 58 年
房間及浴室
2 房 1 浴室
廚房類型
梗廚
小學校網
中學校網
物業地址
彌敦道717號
快富街, 彌敦道( 巴士站 )
1分鐘 步行
旺角快富街 (n69)( 巴士站 )
1分鐘 步行
旺角站 (s10)( 巴士站 )
1分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍油麻地上海街383號華興商業中心地下A2舖
公司牌照號碼: C-054984
售盤: 205 租盤: 130
廣信地產顧問有限公司

放盤聯絡人

蔡先生 Mr Choi 卡片

代理個人牌照號碼: S-253697

戴生 Jay Tai 卡片

代理個人牌照號碼: E-340679

葉嘉文 Karmen Ip

代理個人牌照號碼: S647170
廣東話    普通話    英文

八珍樓 其他單位

八珍樓 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。