殷然 最新放售樓盤搜尋結果

共有 9 個放售樓盤
已選擇地區: 西半山, 中半山, 山頂

殷然 屋苑

殷然由太古發展,提供197個單位,實用面積由544至3,118平方呎不等,採2房至4房間隔,部分單位連平台及天台。

查看 殷然 屋苑成交價、圖則等資料

3 日前 刊登
西半山 殷然 | 中層 A室

實用面積: 1,007 呎 @37,736 元
中原地產
售 $3,800 萬元
2 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
太古
西半山 殷然 | 中層 C室

實用面積: 581 呎 @28,916 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,680 萬元
2 房
私人屋苑
太古
西半山 殷然 | 低層 D室

實用面積: 922 呎 @30,369 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,800 萬元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
西半山 殷然 | 中層 A室

實用面積: 1,007 呎 @35,750 元
利嘉閣地產有限公司
售 $3,600 萬元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
VR
西半山 殷然 | 低層 A室

實用面積: 1,006 呎 @25,845 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,600 萬元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
基本裝修
西半山 殷然 | 高層

實用面積: 586 呎 @40,751 元
世紀21中聯地產
售 $2,388 萬元
2 房 , 1 浴室
西半山 殷然 | 中層 A室

實用面積: 1,007 呎 @35,750 元
世紀21中聯地產
售 $3,600 萬元
2 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
太古
望開揚景
望海景
豪華裝修
西半山 殷然 | 中層 C室

實用面積: 581 呎 @28,399 元
世紀21中聯地產
售 $1,650 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
豪華裝修
西半山 殷然 | 中層

實用面積: 588 呎 @39,116 元
香港置業
售 $2,300 萬元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11