文曜 #3763727 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3763727
物業編號: 260123001 (代理提供)

九龍城 文曜 [代理盤]
D室 高層
✭文曜✭罕有放盤✭買要快

41名校網。大房大廳.一閃即逝。
→有興趣請提供閣下聯絡電話,以便安排睇樓。謝謝←
另有大量41,34 名校綱筍盤/各區樓盤查詢
請電或Whatsapp
↑  ↑
此單位有相:立即Whatapp 睇相

住宅
單幢式大廈
普通盤
11 日前 刊登
瀏覽人次#130
刊登:2026-05-08 | 更新:2026-05-08
電話 QRCode
售價
售 $798 萬元
按揭每月供款
首期 $239 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
379 平方呎
呎價: @21,055 元
地區屋苑
文曜
九龍 九龍城
座數及單位: D
屋苑樓齡: 9 年
單位樓層
高層
房間及浴室
1 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
聯合道18號
太子道西( 巴士站 )
1分鐘 步行
太子道西, 聯合道( 巴士站 )
1分鐘 步行
衙前圍道( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍城福佬村道49號永發樓地下A3舖
公司牌照號碼: E-395418(A000)
售盤: 5 租盤: 12
滙昇置業

放盤聯絡人

郭嘉俊 Carson Kwok

代理個人牌照號碼: E-177309

陳海夏 Bibi Chan   卡片

代理個人牌照號碼: S-165861

文曜 其他單位

文曜 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。