安怡花園 #3742547 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3742547
物業編號: 0113898 (代理提供)

屯門 安怡花園 [代理盤]
288 中層
屯門青磚圍1/f 連露台大型屋苑近三大房大廳小巴步行10 分鐘到輕鐵站交通方便

青磚圍。42 號小巴總站大型屋苑單邊開揚三房巨廳罕有放盤即買即住

住宅
村屋
普通盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#944
有景觀
有裝修
獨家盤
望開揚景
基本裝修
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-18
電話 QRCode
售價
售 $380 萬元
按揭每月供款
首期 $114 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
建築面積
780 平方呎
呎價: @4,872 元
實用面積
653 平方呎
呎價: @5,819 元
地區屋苑
安怡花園
新界 屯門
座數及單位: 288
屋苑樓齡: 25 年
座向(客廳)
東南
單位樓層
中層
房間及浴室
3 房 1 浴室

公司地址: 屯門分行
公司牌照號碼: C-028462
售盤: 7 租盤: 14

放盤聯絡人

劉光華 Ben Lau 卡片

代理個人牌照號碼: E-187032

安怡花園 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。