村屋 #3677271 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3677271
物業編號: T475256 (代理提供)

大埔 村屋 [代理盤]
中層
大埔泳池側!最後一間~~實客必搶市中心全新中層

步行10分鐘太和港鐵站、大埔中心!
3分鐘步行小巴站,

普通盤
20 小時前 刊登
瀏覽人次#65
優質校網
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
電話 QRCode
售價
售 $368 萬元
按揭每月供款
首期 $110 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
建築面積
435 平方呎
呎價: @8,460 元
面積資料未核實
實用面積
435 平方呎
呎價: @8,460 元
房間及浴室
2 房 1 浴室
物業地址
.

地產代理公司資料

公司地址: 新界大埔林錦公路 放馬莆村20M地下
公司牌照號碼: C-047248
售盤: 13 租盤: 8
東方置業

放盤聯絡人

姚仲賢 Thomas Yiu  

代理個人牌照號碼: S643963

黃炳賢 Mr Wong  

代理個人牌照號碼: S222762

溫玉萍 Lindy Wan

代理個人牌照號碼: E062032
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。