冠森物業
Koon Sum Property

公司牌照: E-493718-A000
聯絡電話: 852-57448907
公司地址: 香港上環德輔道中317-319號啟德商業大廈11樓1104A室
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

楊冠倫 Adam Yeung

E-493718
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 6 個放售樓盤
18 小時前 刊登
石塘咀 東蔚苑 | 中層

建築面積: 497 呎 @10,060 元
冠森物業
售 $500 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
單幢式大廈
私人屋苑
雅緻裝修
2 日前 刊登
上環 中源中心 | B座 高層

建築面積: 405 呎 @10,370 元
實用面積: 285 呎 @14,737 元
冠森物業
售 $420 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
另有無沐浴的廁所
西營盤 德豐大廈 | 中層 A室

實用面積: 309 呎 @15,210 元
冠森物業
售 $470 萬元
1 房 , 1 浴室
向東北
單幢式大廈
私人屋苑
洋樓
18 小時前 刊登
上環 裕利大廈 | 低層 B室

實用面積: 260 呎 @16,538 元
冠森物業
售 $430 萬元
1 房 , 1 浴室
向東北
洋樓
單幢式大廈
上環 康威花園 | A座 低層 2室

建築面積: 543 呎 @11,934 元
實用面積: 412 呎 @15,728 元
冠森物業
售 $648 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
上環 中源中心 | A座 中層 5室

建築面積: 405 呎 @10,617 元
實用面積: 285 呎 @15,088 元
冠森物業
售 $430 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
雅緻裝修