信立地產
Snap Property

公司牌照: C-074589
聯絡電話: 852-93468571
聯絡電話: 852-28081030
公司地址: 香港半山堅道33號地下E號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

萬立人 Uno Man

E-312889
廣東話普通話英文

陳敏華 Maggie Chan

S-379443
廣東話普通話英文

馮慧東 Joyce Fung

S-015574
Tel:  852-68233076

黃詠詩 Winnie Wong

S434169

封波 Bor Fung

S-701571
Tel:  852-93785671
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 6 個放售樓盤
3 日前 刊登
西半山 Soho 38 | 高層

建築面積: 708 呎 @23,842 元
實用面積: 504 呎 @33,492 元
信立地產
售 $1,688 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
4 日前 刊登
西半山 Soho 38 | 高層

建築面積: 690 呎 @20,275 元
實用面積: 492 呎 @28,435 元
信立地產
售 $1,399 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
西半山 寶恆苑 | 高層

建築面積: 754 呎 @12,997 元
實用面積: 551 呎 @17,786 元
信立地產
售 $980 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
中環 寶苑 | C室

實用面積: 300 呎 @15,000 元
信立地產
售 $450 萬元
1 房 , 1 浴室
洋樓
雅緻裝修
西營盤 薈臻 | 高層 B室

建築面積: 392 呎 @15,689 元
實用面積: 259 呎 @23,745 元
信立地產
售 $615 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
望開揚景
雅緻裝修
獨家盤
西半山 怡富閣 | 高層

建築面積: 434 呎 @13,364 元
實用面積: 311 呎 @18,650 元
信立地產
售 $580 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望園景
望開揚景
雅緻裝修
連天台
優質校網