安泰工貿中心

On Tai Industrial Centre
安泰工貿中心 最新樓價走勢 (最近90日, 逢星期六更新)
--
 * 有關屋苑平均成交呎價是使用最近的成交資料 (90日), 作平均計算
安泰工貿中心 最新租賃市場 (最近90日, 逢星期六更新)
租盤叫價
$18,000 元 - $18,000 元 1個 租盤
@11 - @11

安泰工貿中心 樓價走勢

安泰工貿中心 成交紀錄

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2019-05-23
註冊處成交
建1,732呎
$643.4 萬元
@ $3,715
-
安泰工貿中心 | 安泰工貿中心 低層
2018-04-11
市場成交
建1,605呎
$513.6 萬元
@ $3,200
-
2018-02-26
註冊處成交
建1,305呎
$416 萬元
@ $3,188
-
2018-01-26
註冊處成交
建1,739呎
$578 萬元
@ $3,324
-
2017-08-11
註冊處成交
建1,605呎
$485 萬元
@ $3,022
-
2017-05-08
註冊處成交
建1,878呎
$569 萬元
@ $3,030
-
2017-04-28
註冊處成交
建1,605呎
$450 萬元
@ $2,804
-
2017-01-04
註冊處成交
建6,369呎
$1,831.5 萬元
@ $2,876
-
2016-03-24
註冊處成交
建1,605呎
$388.8 萬元
@ $2,422
-
2016-03-09
註冊處成交
建1,739呎
$417 萬元
@ $2,398
-
載入中。。。

安泰工貿中心 地產代理公司

粉嶺聯和墟和豐街46-48號聯和中心1號地鋪
售盤 11
租盤 35

地圖

安泰工貿中心 地圖
樂和街, 沙頭角公路( 巴士站 )
4分鐘 步行
樂和街( 巴士站 )
4分鐘 步行
粉嶺樂和街( 巴士站 )
4分鐘 步行

相關工商大廈比較
顯示全部

  安泰工貿中心 海迅中心1座
樓齡 -- 4 年
單位數目 -- --
平均呎價 -- $3,576 元
變動幅度 -- -0.08%
成交量 -- --
有盈利比例 -- --
蝕讓比例 -- --
一年轉手率 -- --
放盤叫價 -- $498 萬元 - $3,500 萬元
平均呎租 -- $14.0 元
租務回報率 -- ~ 4.6%
租務活躍率 -- --