泓富广场 #3846364 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3846364
物业编号: 747981 (代理提供)

观塘 泓富广场 [代理盘]
适合餐饮智所/健身/瑜伽/舞蹈中心. 厨房设备俱全

全海景楼上铺

店铺
楼上铺
普通盘
4 日前 刊登
浏览人次#74
有装修
雅致装修
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
电话 QRCode
每月租金
租 $80,000 元
建筑面积
4,537 平方尺
尺租: @17.6 元
地区工商
泓富广场
九龙 观塘
物业地址
成业街6号

地产代理公司资料

公司地址: 九龙观塘骏业街56号中海日升中心1楼E铺
公司牌照号码: C-057978
售盘: 76 租盘: 84
莱斯物业工商铺

放盘联络人

蔡丽辉 Christy Tsoi   卡片

代理个人牌照号码: S-094715
广东话    普通话    英文

泓富广场 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
泓富广场 | 泓富广场 8-9室
2026-05-05
市场成交
建1,819尺
租 $30,013 元
@ $16
-
泓富广场 | 泓富广场 10室
2026-05-05
市场成交
建865尺
租 $14,272 元
@ $16
-
泓富广场 | 泓富广场 10室
2026-05-05
市场成交
建865尺
租 $14,705 元
@ $17
-
泓富广场 | 泓富广场 高层
2026-05-04
市场成交
建901尺
租 $18,921 元
@ $21
-
泓富广场 | 泓富广场 2室
2026-04-30
市场成交
建1,860尺
租 $31,620 元
@ $17
-
泓富广场 | 泓富广场 5室
2026-04-30
市场成交
建1,996尺
租 $35,928 元
@ $18
-
泓富广场 | 泓富广场 高层
2026-04-29
市场成交
建1,860尺
租 $31,620 元
@ $17
-
泓富广场 | 泓富广场 高层
2026-04-29
市场成交
建1,996尺
租 $34,930 元
@ $18
-
泓富广场 | 泓富广场 高层
2026-04-29
市场成交
建1,996尺
租 $34,930 元
@ $18
-
泓富广场 | 泓富广场 高层
2026-04-29
市场成交
建1,996尺
租 $34,930 元
@ $18
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。