亚洲贸易中心 #3848891 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3848891
物业编号: ST260514 (代理提供)

葵涌 亚洲贸易中心 [代理盘]
高层
豪华大堂新写字楼即用全包全层

超过10个房间

普通盘
8 日前 刊登
浏览人次#196
工商专用
有装修
有景观
24小时出入
独立信箱
连平台
独立洗手间
24小时闭路电视系统
雅致装修
望开扬景
望山景
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-21
电话 QRCode
每月租金
租 $188,000 元
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
13,628 平方尺
尺租: @13.8 元
面积资料未核实
地区工商
亚洲贸易中心
新界 葵涌
工商大厦楼龄: 29 年
单位楼层
高层
房间及厕所
5+ 房 2 厕所
物业地址
葵涌梨木道79 号
梨木道( 巴士站 )
2分钟 步行
昌荣路( 巴士站 )
3分钟 步行
葵涌蓝田街( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 香港九龙新蒲岗大有街1号勤达中心20楼1-5室
公司牌照号码: C-090007
售盘: 6 租盘: 29

放盘联络人

张嘉荣 Kw Cheung

代理个人牌照号码: E-454215
广东话    普通话    英文

陈映娜 Laura Chan

代理个人牌照号码: E338304

张志泽 Cheung Chi Chak 卡片

代理个人牌照号码: S-712289
广东话    普通话    英文

亚洲贸易中心 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
亚洲贸易中心 | 亚洲贸易中心 高层
2026-05-07
市场成交
建1,061尺
租 $13,000 元
@ $12
-
亚洲贸易中心 | 亚洲贸易中心 低层
2026-04-21
市场成交
建1,116尺
租 $12,000 元
@ $11
-
亚洲贸易中心 | 亚洲贸易中心 高层
2026-04-13
市场成交
建496尺
租 $7,800 元
@ $16
-
亚洲贸易中心 | 亚洲贸易中心 中层
2026-04-13
市场成交
建1,151尺
租 $14,000 元
@ $12
-
亚洲贸易中心 | 亚洲贸易中心 低层
2026-01-27
市场成交
建565尺
租 $7,000 元
@ $12
-
亚洲贸易中心 | 亚洲贸易中心 低层
2026-01-23
市场成交
建561尺
租 $6,800 元
@ $12
-
亚洲贸易中心 | 亚洲贸易中心 中层
2026-01-23
市场成交
建561尺
租 $6,200 元
@ $11
-
亚洲贸易中心 | 亚洲贸易中心 高层
2026-01-22
市场成交
建616尺
租 $5,422 元
@ $9
-
亚洲贸易中心 | 亚洲贸易中心 高层
2025-11-14
市场成交
建558尺
租 $6,300 元
@ $11
-
亚洲贸易中心 | 亚洲贸易中心 中层
2025-11-14
市场成交
建555尺
租 $6,500 元
@ $12
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。