天成大厦 #3844486 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3844486
物业编号: 6731 (代理提供)

旺角 天成大厦 [代理盘]
中层
《旺角港铁站,步程1分钟》超旺地段,2房,有内厕。欢迎预约睇楼!

各行各业
楼上铺,超平租金。

写字楼
普通盘
5 日前 刊登
浏览人次#114
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
电话 QRCode
每月租金
租 $18,000 元
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
780 平方尺
尺租: @23.1 元
面积资料未核实
实用面积
550 平方尺
尺租: @32.7 元
面积资料未核实
地区工商
天成大厦
九龙 旺角
工商大厦楼龄: 51 年
单位楼层
中层
房间及厕所
2 房 1 厕所
物业地址
砵兰街289-295号
亚皆老街( 巴士站 )
1分钟 步行
旺角快富街 (n67)( 巴士站 )
1分钟 步行
旺角快富街 (n66)( 巴士站 )
1分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙旺角烟厂街1-3号鸿祥大厦地下F铺
公司牌照号码: C-076139
售盘: 12 租盘: 3
金匙物业

放盘联络人

罗生 Frankie Law

代理个人牌照号码: E239188
物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
天成大厦 | 天成大厦 高层
2022-11-23
市场成交
建550尺
租 $6,800 元
@ $12
-
天成大厦 | 天成大厦 高层
2021-04-28
市场成交
建1,000尺
租 $26,000 元
@ $26
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。