冠贸商业大厦 #3311877 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3311877
物业编号: C208517 (代理提供)

普通盘
3 日前 刊登
浏览人次#56
有装修
工商专用
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
电话 QRCode
每月租金
租 $15,000 元
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
633 平方尺
尺租: @23.7 元
面积资料未核实
地区工商
冠贸商业大厦
香港岛 铜锣湾
工商大厦楼龄: 30 年
物业地址
电气道108号

地产代理公司资料

公司地址: KLN
公司牌照号码: C-048898-A000
售盘: 35 租盘: 414
世纪21专尚物业

放盘联络人

曾柏强 Joe Tsang

代理个人牌照号码: E-290767
物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-01-27
市场成交
建633尺
租 $18,357 元
@ $29
-
2026-01-27
市场成交
建633尺
租 $15,825 元
@ $25
-
2026-01-27
市场成交
建633尺
租 $17,724 元
@ $28
-
2023-03-24
市场成交
建633尺
租 $17,091 元
@ $27
-
2022-06-30
市场成交
建633尺
租 $15,825 元
@ $25
-
2021-08-16
市场成交
建633尺
租 $16,458 元
@ $26
-
2021-04-22
市场成交
建1,778尺
租 $62,230 元
@ $35
-
2021-03-19
市场成交
建633尺
租 $28,485 元
@ $45
-
2020-11-20
市场成交
建633尺
租 $17,724 元
@ $28
-
2020-11-20
市场成交
建633尺
租 $17,724 元
@ $28
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。