物业编号: Rw8575 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 $35,000 元
已租
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 建筑面积 |
3,000 平方尺
尺租: @11.7 元
面积资料未核实
|
| 实用面积 |
3,000 平方尺
尺租: @11.7 元
面积资料未核实
|
| 地区屋苑 |
土地
新界 元朗
新屋苑
|
| 物业地址 |
白沙
|