鸿基大厦 #3858154 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3858154
物业编号: CB6245 (代理提供)

中环 鸿基大厦 [代理盘]
High 高层
[独家] 中环靓装 studio

- 可随时睇, 六月初可搬入, 单位正翻新中
- 特大studio, 多窗, 光猛通风, 高层开阳,十罕有!
-包大部份家俬,大量储物空间
- 步行3分钟到中环地铁站/IFC
.
.
-本公司专营中西区物业,想要更多楼盘推介,请whatsapp (内地客户可微信或致电我的国内电话号码)。

住宅
单幢式大厦
置顶盘
2 日前 刊登
浏览人次#114
雅致装修
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
电话 QRCode
每月租金
租 $21,800 元
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
329 平方尺
尺租: @66.3 元
地区屋苑
鸿基大厦
香港岛 中环
座数及单位: High
屋苑楼龄: 55 年
座向(客厅)
西
起租日期
可随时起租
单位楼层
高层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
域多利皇后街5-8号
域多利皇后街( 巴士站 )
1分钟 步行
中环街市, 域多利皇后街( 巴士站 )
1分钟 步行
砵典乍街, 德辅道中( 巴士站 )
1分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 香港上环文咸东行89至93号文乐商业大厦11楼C室
公司牌照号码: C-085197-A000
租盘: 10
高比物业

放盘联络人

黄秋燕 Rachel   卡片

代理个人牌照号码: E-434324
广东话    普通话    英文

鸿基大厦 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。