伟利阁 #3857371 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3857371
物业编号: A084316 (代理提供)

佐敦 伟利阁 [代理盘]
中层 (1-10/18楼) C室
两房 全新装修

两房 全新装修 有家电
请 whatsapp 吕先生

住宅
洋楼
普通盘
13 小时前 刊登
浏览人次#50
有装修
连电器
雅致装修
洗衣机
热水炉
雪柜
抽油烟机
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
电话 QRCode
每月租金
租 $13,300 元
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
280 平方尺
尺租: @47.5 元
地区屋苑
伟利阁
九龙 佐敦
座数及单位: 伟利阁 中层 (1-10/18楼) C室
屋苑楼龄: 44 年
座向(客厅)
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
伟晴街49-59号
渡船街( 巴士站 )
2分钟 步行
佐敦炮台街( 巴士站 )
3分钟 步行
炮台街, 佐敦道( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙佐敦宝灵街38B宝安大厦地下2号铺
公司牌照号码: C-021446
售盘: 24 租盘: 28
世纪21中华-佐敦

放盘联络人

吕世章 Lui Sai Cheung Stephen 卡片

代理个人牌照号码: E-346339
广东话    普通话    英文

伟利阁 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2023-09-01
市场成交
2房
实273尺
租 $13,500 元
@ $49
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。