柏傲湾 #3857370 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3857370
物业编号: M351921133 (代理提供)

荃湾 柏傲湾 [代理盘]
2座2A 中层 (3-15/53楼) A室
[4房3浴+工人房] 近荃湾西铁站, 生活购物, 交通方便

[4房3浴+工人房] 近荃湾西铁站, 生活购物, 交通方便

住宅
私人屋苑
新世界
普通盘
13 小时前 刊登
浏览人次#39
有装修
雅致装修
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
电话 QRCode
每月租金
租 $49,800 元
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
1,252 平方尺
尺租: @39.8 元
地区屋苑
柏傲湾
新界 荃湾
座数及单位: 2座2A 中层 (3-15/53楼) A室
屋苑楼龄: 8 年
单位楼层
中层
房间及浴室
4 房 3 浴室
厨房类型
梗厨
小学校网
中学校网
物业地址
永顺街51号
荃湾体育馆( 巴士站 )
2分钟 步行
荃湾公园( 巴士站 )
2分钟 步行
如心广场( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 荃湾咸田街89号康乐庭园一座2号地铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 31 租盘: 14
美联物业

放盘联络人

王锦雄 Wong Kam Hung  

代理个人牌照号码: E-298133

柏傲湾 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-20
市场成交
1房
实392尺
租 $19,000 元
@ $48
-
2026-05-08
市场成交
实306尺
租 $15,600 元
@ $51
-
2026-05-08
市场成交
4房
露台
工作平台
实1,039尺
租 $44,000 元
@ $42
-
2026-05-04
市场成交
实318尺
租 $18,800 元
@ $59
-
2026-05-01
市场成交
2房
露台
工作平台
实525尺
租 $25,000 元
@ $48
-
2026-05-01
市场成交
实306尺
租 $15,300 元
@ $50
-
2026-05-01
市场成交
1房
实348尺
租 $21,000 元
@ $60
-
2026-04-27
市场成交
2房
露台
工作平台
实551尺
租 $25,000 元
@ $45
-
2026-04-19
市场成交
露台
工作平台
实318尺
租 $15,500 元
@ $49
-
2026-04-13
市场成交
1房
露台
工作平台
实421尺
租 $22,500 元
@ $53
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。