Yoho Midtown #3857203 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3857203
物业编号: M352002892 (代理提供)

元朗 Yoho Midtown [代理盘]
M6座 低层 (6-17/52楼) E室
匙盘即睇、绝不浪费时间# 四房梗厨# 明火煮食# 企理装修# 只求好租客# 约看

匙盘即睇、绝不浪费时间# 四房梗厨# 明火煮食# 企理装修# 只求好租客# 约看

住宅
私人屋苑
新鸿基
普通盘
15 小时前 刊登
浏览人次#34
望开扬景
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
电话 QRCode
每月租金
租 $29,000 元
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
1,257 平方尺
尺租: @23.1 元
实用面积
964 平方尺
尺租: @30.1 元
地区屋苑
Yoho Midtown
新界 元朗
座数及单位: M6座 低层 (6-17/52楼) E室
屋苑楼龄: 16 年
单位楼层
低层
房间及浴室
4 房 2 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
元龙街9号
元朗 形点( 巴士站 )
3分钟 步行
形点 I( 巴士站 )
3分钟 步行
元朗地铁站( 港铁站 )
4分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 元朗朗日路8号形点II座3楼A317A铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 113 租盘: 52
美联物业

放盘联络人

古梅丽 Ku Mui Lai

代理个人牌照号码: S-150016
广东话    普通话    英文

Yoho Midtown 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-04-11
市场成交
3房
露台
实893尺
租 $27,000 元
@ $30
-
2026-04-08
市场成交
2房
露台
工作平台
实507尺
租 $18,000 元
@ $36
-
2026-04-07
市场成交
4房
露台
工作平台
实1,029尺
租 $32,000 元
@ $31
-
2026-03-26
市场成交
4房
露台
工作平台
实1,026尺
租 $33,800 元
@ $33
-
2026-03-25
市场成交
2房
实482尺
租 $18,500 元
@ $38
-
2026-03-21
市场成交
3房
露台
工作平台
实901尺
租 $30,000 元
@ $33
-
2026-03-18
市场成交
2房
露台
实443尺
租 $17,500 元
@ $40
-
2026-03-16
市场成交
3房
露台
工作平台
实608尺
租 $24,000 元
@ $39
-
2026-03-10
市场成交
4房
露台
工作平台
实1,026尺
租 $34,800 元
@ $34
-
2026-03-07
市场成交
2房
实475尺
租 $17,000 元
@ $36
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。