物业编号: FU018000 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 $18,000 元
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 实用面积 |
413 平方尺
尺租: @43.6 元
|
| 地区屋苑 |
单幢楼房
九龙 红磡
座数及单位: b
|
| 单位楼层 |
中层
|
| 房间及浴室 |
2 房
2 浴室
|
| 厨房类型 |
开放式厨房
|
| 物业地址 |
13
|
|
红磡地铁站( 港铁站 )
1分钟 步行
红隧转车站 (a7)( 巴士站 )
1分钟 步行
红隧转车站 (a6)( 巴士站 )
1分钟 步行
|
|