新兴大厦 #3856368 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3856368
物业编号: 054755 (代理提供)

旺角 新兴大厦 [代理盘]
高层 (17-26/26楼)
✮业主大减价✮有片!旺角新装开放式,平地电梯,乾湿分离,拎包入住

有片,欢迎约看!
微信:Re_ftt
IG有更多租盘:hkhouse_renee
-
【旺角核心190尺开放式套房】

普通盘
1 日前 刊登
浏览人次#134
包全屋家俬
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
电话 QRCode
每月租金
租 $8,000 元
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
190 平方尺
尺租: @42.1 元
地区屋苑
新兴大厦
九龙 旺角
座数及单位: 新兴大厦 高层 (17-26/26楼)
屋苑楼龄: 60 年
单位楼层
高层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
弥敦道607号
旺角豉油街 (n55)( 巴士站 )
1分钟 步行
旺角山东街 (n57)( 巴士站 )
1分钟 步行
旺角山东街 (n56)( 巴士站 )
1分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙油麻地碧街28号大安楼地铺
公司牌照号码: C-077939
售盘: 89 租盘: 74
骏辉地产有限公司

放盘联络人

周碧雯 Rose Chau 卡片

代理个人牌照号码: S-588960
广东话    普通话    英文

林绍淇 Ray Lam   卡片

代理个人牌照号码: S-641348
广东话    普通话    英文

新兴大厦 其他单位

新兴大厦 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。