| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 $8,500 元
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费 / 水电
|
| 建筑面积 |
200 平方尺
尺租: @42.5 元
面积资料未核实
|
| 地区屋苑 |
天乐大厦
香港岛 湾仔
座数及单位: 5A
|
| 起租日期 |
2026-06-08
|
| 房间及浴室 |
开放式间隔
1 浴室
|
| 物业地址 |
湾仔道221-221A号
|
|
利景酒店, 湾仔道( 巴士站 )
1分钟 步行
天乐里, 湾仔道( 巴士站 )
1分钟 步行
利景酒店( 巴士站 )
1分钟 步行
|
|