利兴大楼 #3855791 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3855791
物业编号: 046725 (代理提供)

旺角 利兴大楼 [代理盘]
中层 (2-11/11楼)
利兴大厦 平地电梯 3分钟到地铁站 光猛开扬 齐家电 两铁汇聚

旺角超旬盘 拎包入住
3分钟到地铁站 邻近旺角站、旺角东站

普通盘
1 日前 刊登
浏览人次#75
近地铁站
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
电话 QRCode
每月租金
租 $9,600 元
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
180 平方尺
尺租: @53.3 元
地区屋苑
利兴大楼
九龙 旺角
座数及单位: 利兴大楼 中层 (2-11/11楼)
屋苑楼龄: 63 年
单位楼层
中层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
快富街35号
花园街街市, 旺角道( 巴士站 )
1分钟 步行
旺角道( 巴士站 )
2分钟 步行
西洋菜南街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙尖沙咀金巴利道73号新业港商业大厦地下B铺
公司牌照号码: C-102174
售盘: 12 租盘: 88

放盘联络人

黄兆盈 Niki Wong

代理个人牌照号码: S-714210
广东话    普通话    英文

锺芷莉 Chung Tsz Lee   卡片

代理个人牌照号码: S-650331
广东话    普通话    英文

吴海琪 Unique Ng   卡片

代理个人牌照号码: E-478552
广东话    普通话    英文

邱建华 Kelvin Yau   卡片

代理个人牌照号码: S-664100
广东话    普通话    英文

利兴大楼 其他单位

利兴大楼 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。