香槟大厦 #3855000 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3855000

尖沙咀 香槟大厦 [业主盘]
A座
尖沙咀靓套房 免佣招租 免费Wi-Fi 家电齐

尖沙咀套房 免佣 免费Wi-Fi 高层 家电齐 可以租ISS 欢迎地产介绍租客 有佣

住宅
单幢式大厦
黄金置顶盘
5 日前 刊登
浏览人次#1237
衣柜
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-20
电话 QRCode
每月租金
租 $6,500 元
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
120 平方尺
尺租: @54.2 元
面积资料未核实
地区屋苑
香槟大厦
九龙 尖沙咀
座数及单位: A座
屋苑楼龄: 69 年
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
小学校网
中学校网
物业地址
金巴利道20号
金巴利道 (n12)( 巴士站 )
2分钟 步行
金巴利道 (n11)( 巴士站 )
2分钟 步行
金巴利道 (s49)( 巴士站 )
2分钟 步行

即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。