Yoho Hub B期 #3854770 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3854770
物业编号: M352003176 (代理提供)

元朗 Yoho Hub B期 [代理盘]
3座7H 低层
港铁站上盖

企理2房,热度最高屋苑

住宅
私人屋苑
普通盘
3 日前 刊登
浏览人次#70
连电器
热水炉
洗衣机
雪柜
抽油烟机
冷气机
电磁炉
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-20
电话 QRCode
每月租金
租 $19,000 元
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
441 平方尺
尺租: @43.1 元
地区屋苑
Yoho Hub B期 Yoho Hub B期
新界 元朗
座向(客厅)
单位楼层
低层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
物业地址
朗乐路1号

地产代理公司资料

公司地址: 新界元朗青山公路124号
公司牌照号码: C-000982
售盘: 8 租盘: 6
美联物业

放盘联络人

谭彩云 Tobey Tam   卡片

代理个人牌照号码: S-006428
广东话    普通话    英文
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。