海逸豪园 #3854725 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3854725
物业编号: A002649 (代理提供)

红磡 海逸豪园 [代理盘]
玉庭轩 9座 高层 (19-29/29楼) C室

物业优点:
位于九龙黄埔湾畔,地点独享尊崇;加上前临维港凝碧荡漾水色,背倚苍翠的绿化园林,尽显豪华气派。
往返尖沙咀仅需五分钟,步行黄埔站及红磡码头约 ...

住宅
私人屋苑
长实
置顶盘
1 日前 刊登
浏览人次#85
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-19
电话 QRCode
每月租金
租 $25,000 元
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
702 平方尺
尺租: @35.6 元
实用面积
565 平方尺
尺租: @44.2 元
地区屋苑
海逸豪园 玉庭轩
九龙 红磡
座数及单位: 玉庭轩 9座 高层 (19-29/29楼) C室
屋苑楼龄: 28 年
单位楼层
高层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
小学校网
中学校网
物业地址
海逸道8号
海逸豪园( 巴士站 )
1分钟 步行
红磡邨, 红磡道( 巴士站 )
3分钟 步行
红磡邨( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 红磡德民街32号地铺
公司牌照号码: C-068839-A000
售盘: 57 租盘: 37
迎富地产代理有限公司

放盘联络人

陈佩珊 Cable  

代理个人牌照号码: S586659
广东话    普通话    英文

海逸豪园 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-15
市场成交
3房
实1,113尺
租 $46,000 元
@ $41
-
2026-05-15
市场成交
1房
实401尺
租 $18,500 元
@ $46
-
2026-05-15
市场成交
1房
实401尺
租 $18,500 元
@ $46
-
2026-05-15
市场成交
3房
实1,113尺
租 $46,000 元
@ $41
-
2026-05-10
市场成交
2房
实560尺
租 $26,000 元
@ $46
-
2026-05-10
市场成交
2房
实560尺
租 $26,000 元
@ $46
-
2026-05-08
市场成交
3房
实1,104尺
租 $45,000 元
@ $41
-
2026-05-08
市场成交
3房
实1,104尺
租 $45,000 元
@ $41
-
2026-05-06
市场成交
2房
实543尺
租 $26,000 元
@ $48
-
2026-05-06
市场成交
2房
实543尺
租 $26,000 元
@ $48
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。