柏傲庄 #3853249 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3853249
物业编号: 00068686 (代理提供)

大围 柏傲庄 [代理盘]
II 7A座 中层 (20-30/62楼)
连家俬 即租即住 实盘有锁匙

欢迎约睇 有锁匙

住宅
私人屋苑
黄金置顶盘
5 小时前 刊登
浏览人次#104
有景观
连家俬
望山景
望园景
包部份家俬
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
电话 QRCode
每月租金
租 $17,500 元
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
264 平方尺
尺租: @66.3 元
地区屋苑
柏傲庄 柏傲庄II
新界 大围
座数及单位: 柏傲庄II 7A座 中层 (20-30/62楼)
屋苑楼龄: 3 年
单位楼层
中层
小学校网
中学校网
物业地址
车公庙路18号
大围站总站( 巴士站 )
1分钟 步行
大围转车站 - 大围站 (f1)( 巴士站 )
1分钟 步行
大围转车站 - 大围站( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 新界大围积富街49-55号安定楼地下B铺
公司牌照号码: C-076030
售盘: 35 租盘: 25

放盘联络人

吴子健 Erik Ng   卡片

代理个人牌照号码: S-576478

柏傲庄 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-13
市场成交
2房
实523尺
租 $27,000 元
@ $52
-
2026-05-13
市场成交
2房
实523尺
租 $27,000 元
@ $52
-
2026-05-12
市场成交
2房
实452尺
租 $26,000 元
@ $58
-
2026-05-12
市场成交
2房
实452尺
租 $26,000 元
@ $58
-
2026-05-10
市场成交
3房
露台
工作平台
实752尺
租 $40,000 元
@ $53
-
2026-05-10
市场成交
3房
露台
工作平台
实752尺
租 $40,000 元
@ $53
-
2026-05-10
市场成交
2房
实533尺
租 $28,000 元
@ $53
-
2026-05-10
市场成交
2房
实533尺
租 $28,000 元
@ $53
-
2026-05-08
市场成交
2房
露台
工作平台
实501尺
租 $28,500 元
@ $57
-
2026-05-08
市场成交
2房
天台
平台
露台
工作平台
实452尺
租 $25,600 元
@ $57
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。