物业编号: H201088191 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 $23,000 元
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 实用面积 |
460 平方尺
尺租: @50
|
| 地区屋苑 |
皓日
九龙 九龙湾
座数及单位: 皓日 中层 (16-26/37楼) G室
屋苑楼龄: 2 年
|
| 单位楼层 |
中层
|
| 房间及浴室 |
2 房
1 浴室
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
牛头角道11号
|
|
淘大花园( 巴士站 )
1分钟 步行
淘大花园, 牛头角道( 巴士站 )
1分钟 步行
九龙湾站( 巴士站 )
2分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
皓日
|
皓日 低层 K室
2026-05-16 市场成交 2房 |
实441尺 |
租
$21,250 元
@
$48
|
- |
|
皓日
|
皓日 低层 B室
2026-05-15 市场成交 2房 |
实456尺 |
租
$22,000 元
@
$48
|
- |
|
皓日
|
皓日 低层 G室
2026-05-15 市场成交 2房 |
实443尺 |
租
$22,000 元
@
$50
|
- |
|
皓日
|
皓日 中层 F室
2026-05-15 市场成交 3房 |
实593尺 |
租
$26,000 元
@
$44
|
- |
|
皓日
|
皓日 中层 D室
2026-05-07 市场成交 2房 |
实497尺 |
租
$25,000 元
@
$50
|
- |
|
皓日
|
皓日 高层 J室
2026-05-01 市场成交 1房 |
实326尺 |
租
$18,000 元
@
$55
|
- |
|
皓日
|
皓日 中层 F室
2026-05-01 市场成交 3房 |
实593尺 |
租
$26,800 元
@
$45
|
- |
|
皓日
|
皓日 中层 H室
2026-04-15 市场成交 1房 |
实327尺 |
租
$17,288 元
@
$53
|
- |
|
皓日
|
皓日 中层 G室
2026-03-13 市场成交 2房 |
实443尺 |
租
$21,500 元
@
$49
|
- |
|
皓日
|
皓日 中层 G室
2026-03-13 市场成交 2房 |
实443尺 |
租
$21,500 元
@
$49
|
- |