升荟 #3852217 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3852217
物业编号: CZ76147028 (代理提供)

东涌 升荟 [代理盘]
7座 中层 (17-27/39楼) D室
向东南两房,景观开扬

向东南两房房大厅大,间格实用,景观开迎,屋苑有穿梭巴士到地铁站会所设施完善

住宅
私人屋苑
南丰
黄金置顶盘
17 小时前 刊登
浏览人次#117
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-17
电话 QRCode
每月租金
租 $21,000 元
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
671 平方尺
尺租: @31.3 元
地区屋苑
升荟 大厦
离岛 东涌
座数及单位: 大厦 7座 中层 (17-27/39楼) D室
屋苑楼龄: 11 年
单位楼层
中层
小学校网
中学校网
物业地址
迎东路1号
升荟, 迎东路( 巴士站 )
1分钟 步行
升荟( 巴士站 )
1分钟 步行
迎东邨( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 东涌蓝天海岸8号铺
公司牌照号码: c002504
售盘: 3 租盘: 7
利嘉阁地产有限公司

放盘联络人

江金华 Kong Kam Wa 卡片

代理个人牌照号码: s-580595
广东话    普通话    英文

刘景骏 Edward Lau 卡片

代理个人牌照号码: E406223

升荟 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-11
市场成交
1房
实483尺
租 $17,000 元
@ $35
-
2026-05-06
市场成交
1房
实445尺
租 $16,500 元
@ $37
-
2026-05-01
市场成交
1房
工作平台
实445尺
租 $16,200 元
@ $36
-
2026-05-01
市场成交
2房
露台
工作平台
实741尺
租 $20,500 元
@ $28
-
2026-05-01
市场成交
2房
实670尺
租 $20,000 元
@ $30
-
2026-04-28
市场成交
2房
露台
工作平台
实671尺
租 $22,000 元
@ $33
-
2026-04-28
市场成交
3房
实1,035尺
租 $30,000 元
@ $29
-
2026-04-27
市场成交
2房
露台
工作平台
实591尺
租 $17,500 元
@ $30
-
2026-04-24
市场成交
3房
露台
工作平台
实1,034尺
租 $29,000 元
@ $28
-
2026-04-23
市场成交
3房
实1,033尺
租 $30,500 元
@ $30
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。