悦麓 #3851859 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3851859
物业编号: koshan26 (代理提供)

红磡 悦麓 [代理盘]
高层 (15-25/25楼)
《悦麓》新楼高层1房 有露台 采光好 环境优美 约睇

全盘共提供83伙。住宅楼层由5楼至25楼。项目单位间隔主要划分为开房式单位、一房户及特色户,当中以一房单位为主要供应。
全盘一房户共有60伙,占总数约72%,分布于各个标准楼层,实用面积界乎248至304平方尺。
开放式单位则有12伙,占全盘约15%,主要集中6楼至17 ...

住宅
私人屋苑
普通盘
21 小时前 刊登
浏览人次#45
有景观
望开扬景
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-17
电话 QRCode
每月租金
租 $17,600 元
实用面积
267 平方尺
尺租: @65.9 元
地区屋苑
悦麓
九龙 红磡
座数及单位: 悦麓 高层 (15-25/25楼)
单位楼层
高层
房间及浴室
1 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
高山道26号
新柳街( 巴士站 )
1分钟 步行
红磡北拱街( 巴士站 )
1分钟 步行
山西街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙红磡差馆里19A号地下A铺 /九龙红磡马头围道37-39号红磡广场地下52A铺
公司牌照号码: C-058761
售盘: 480 租盘: 31
天晋物业有限公司

放盘联络人

蒋小姐 Virginia Chiang

代理个人牌照号码: S-472444

天晋物业 Top Rise Property

代理个人牌照号码: C-058761

悦麓 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。