利民大楼 #3851389 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3851389
物业编号: 072555 (代理提供)

旺角 利民大楼 [代理盘]
高层
全新装修多间选择价钱8k起[利民大楼]乾湿分离 两分钟地铁 拖喼即入住

普通盘
3 日前 刊登
浏览人次#118
优质校网
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-16
电话 QRCode
每月租金
租 $8,000 元
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
150 平方尺
尺租: @53.3 元
面积资料未核实
地区屋苑
利民大楼
九龙 旺角
座数及单位: 利民大楼 高层
屋苑楼龄: 64 年
单位楼层
高层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
通菜街110号
西洋菜南街( 巴士站 )
1分钟 步行
旺角中心, 西洋菜南街( 巴士站 )
1分钟 步行
通菜街, 亚皆老街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 旺角旺角道58号国际大厦地铺58A铺
公司牌照号码: C-088530
售盘: 26 租盘: 31
骏辉地产国际有限公司

放盘联络人

李柱基 Kei Li   卡片

代理个人牌照号码: E-471904
广东话    普通话    英文

莫佩雯 Mok Pui Man   卡片

代理个人牌照号码: E-494005
广东话    普通话    英文

殷兆锋 Cyrus Yin   卡片

代理个人牌照号码: S-531275
广东话    普通话    英文

温采烨 Suki Wan

代理个人牌照号码: S-699270
广东话    普通话    英文

利民大楼 其他单位

利民大楼 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。