物业编号: 007769 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 $26,000 元
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 建筑面积 |
960 平方尺
尺租: @27.1 元
|
| 实用面积 |
704 平方尺
尺租: @36.9 元
|
| 地区屋苑 |
美孚新邨 第三期
九龙 美孚
座数及单位: 第三期 百老汇街72号 低层 (3-12/20楼) D室
屋苑楼龄: 57 年
|
| 单位楼层 |
低层
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
吉利径6-8号
|
|
美孚转车站 (a1)( 巴士站 )
3分钟 步行
美孚转车站 (a2)( 巴士站 )
3分钟 步行
美孚转车站 (a4)( 巴士站 )
3分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
美孚新邨
|
8期 百老汇街106-108号 高层 106号A室
2026-05-18 市场成交 2房 |
实656尺 |
租
$24,800 元
@
$38
|
- |
|
美孚新邨
|
8期 百老汇街106-108号 高层 106号A室
2026-05-18 市场成交 2房 |
实656尺 |
租
$24,800 元
@
$38
|
- |
|
美孚新邨
|
5期 兰秀道9-11号 低层 11号C室
2026-05-15 市场成交 2房 |
实564尺 |
租
$22,800 元
@
$40
|
- |
|
美孚新邨
|
3期 百老汇街61-63号 高层 63号C室
2026-05-15 市场成交 2房 |
实511尺 |
租
$19,500 元
@
$38
|
- |
|
美孚新邨
|
3期 百老汇街61-63号 高层 63号C室
2026-05-15 市场成交 2房 |
实511尺 |
租
$19,500 元
@
$38
|
- |
|
美孚新邨
|
5期 兰秀道9-11号 低层 11号C室
2026-05-15 市场成交 2房 |
实564尺 |
租
$22,800 元
@
$40
|
- |
|
美孚新邨
|
三期 百老汇街053 - 055号 低层 A室
2026-05-15 市场成交 3房 露台 |
实656尺 |
租
$25,000 元
@
$38
|
- |
|
美孚新邨
|
三期 百老汇街053 - 055号 低层 A室
2026-05-15 市场成交 3房 露台 |
实656尺 |
租
$25,000 元
@
$38
|
- |
|
美孚新邨
|
5期 兰秀道15号 低层 G室
2026-05-11 市场成交 1房 |
实465尺 |
租
$17,000 元
@
$37
|
- |
|
美孚新邨
|
5期 兰秀道15号 低层 G室
2026-05-11 市场成交 1房 |
实465尺 |
租
$17,000 元
@
$37
|
- |