安和园 #3850767 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3850767
物业编号: 2029876 (代理提供)

普通盘
1 日前 刊登
浏览人次#135
有装修
连家俬
雅致装修
包部份家俬
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-16
电话 QRCode
每月租金
租 $6,900 元
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
195 平方尺
尺租: @35.4 元
地区屋苑
安和园
九龙 土瓜湾
座数及单位: 高层
屋苑楼龄: 52 年
小学校网
中学校网
物业地址
美光街66号
落山道( 巴士站 )
1分钟 步行
落山道, 土瓜湾道( 巴士站 )
1分钟 步行
上乡道, 土瓜湾道( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙土瓜湾贵州街4G地下
公司牌照号码: E-140495-A000
售盘: 5 租盘: 9

放盘联络人

林菲 Candy

代理个人牌照号码: E-140495

张绮婷 Yuki Cheung

代理个人牌照号码: E-342456

安和园 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2023-04-01
市场成交
实545尺
租 $14,600 元
@ $27
-
2022-10-09
市场成交
实545尺
租 $16,000 元
@ $29
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。