牵晴间 #3850552 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3850552
物业编号: M351983068 (代理提供)

粉岭 牵晴间 [代理盘]
1座 中层 (13-22/31楼) H室
大量牵晴间租盘,2房,3房,有匙

牵晴间两房,3房,直厅,左右厅,任君选择

住宅
私人屋苑
恒基
普通盘
1 日前 刊登
浏览人次#57
连家俬
衣柜
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-16
电话 QRCode
每月租金
租 $14,000 元
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
542 平方尺
尺租: @25.8 元
实用面积
392 平方尺
尺租: @35.7 元
地区屋苑
牵晴间
新界 粉岭
座数及单位: 1座 中层 (13-22/31楼) H室
屋苑楼龄: 26 年
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
小学校网
中学校网
物业地址
一鸣路23号
牵晴间( 巴士站 )
2分钟 步行
正觉莲社学校( 巴士站 )
2分钟 步行
华心邨( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 新界粉岭花都广场66号地铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 82 租盘: 9
美联物业

放盘联络人

朱富华 Toby Chu   卡片

代理个人牌照号码: S662906
广东话    普通话    英文

牵晴间 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-15
市场成交
2房
实392尺
租 $13,300 元
@ $34
-
2026-05-02
市场成交
2房
实381尺
租 $13,800 元
@ $36
-
2026-05-01
市场成交
2房
实433尺
租 $14,000 元
@ $32
-
2026-04-22
市场成交
2房
实385尺
租 $13,000 元
@ $34
-
2026-04-14
市场成交
2房
实389尺
租 $13,000 元
@ $33
-
2026-04-07
市场成交
2房
实393尺
租 $12,700 元
@ $32
-
2026-04-06
市场成交
2房
实410尺
租 $13,800 元
@ $34
-
2026-04-03
市场成交
2房
实389尺
租 $13,000 元
@ $33
-
2026-04-01
市场成交
2房
实436尺
租 $13,800 元
@ $32
-
2026-03-26
市场成交
2房
实388尺
租 $13,400 元
@ $35
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。