柏景湾 #3850424 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3850424
物业编号: Op20260516 (代理提供)

奥运 柏景湾 [代理盘]
第一期 第7座 高层 (25-36/52楼) F室
///真盘实价/// 奥运站柏景湾 高层靓泳池景 有匙引看 大量笋盘未能尽录

24小时为你提供专业意见服务

普通盘
8 日前 刊登
浏览人次#205
有景观
望泳池景
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-18
电话 QRCode
每月租金
租 $24,500 元
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
645 平方尺
尺租: @38
实用面积
466 平方尺
尺租: @52.6 元
地区屋苑
柏景湾 第一期
九龙 奥运
座数及单位: 第一期 第7座 高层 (25-36/52楼) F室
屋苑楼龄: 25 年
单位楼层
高层
房间及浴室
2 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
海庭道18号
柏景湾( 巴士站 )
1分钟 步行
海富苑, 海泓道( 巴士站 )
2分钟 步行
海富苑( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 香港湾仔轩尼诗道200号11楼
公司牌照号码: C-093720
售盘: 39 租盘: 38

放盘联络人

丁晶晶 Zoe Ding

代理个人牌照号码: S-701027
广东话    普通话    英文

柏景湾 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
柏景湾 | 5座 高层 E室
2026-05-23
市场成交
3房
实597尺
租 $33,300 元
@ $56
-
2026-05-19
市场成交
2房
实449尺
租 $24,500 元
@ $55
-
2026-05-06
市场成交
3房
实737尺
租 $35,000 元
@ $47
-
柏景湾 | 3座 中层 D室
2026-04-24
市场成交
3房
实744尺
租 $36,800 元
@ $49
-
2026-04-18
市场成交
2房
实527尺
租 $25,500 元
@ $48
-
柏景湾 | 2座 低层 F室
2026-04-03
市场成交
2房
实469尺
租 $24,000 元
@ $51
-
柏景湾 | 3座 低层 F室
2026-03-21
市场成交
2房
实469尺
租 $25,500 元
@ $54
-
柏景湾 | 5座 低层 G室
2026-03-21
市场成交
2房
实469尺
租 $24,000 元
@ $51
-
2026-03-18
市场成交
2房
实449尺
租 $23,500 元
@ $52
-
2026-03-15
市场成交
实466尺
租 $24,600 元
@ $53
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。