唐楼 #3850391 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3850391
物业编号: E028496 (代理提供)

普通盘
1 日前 刊登
浏览人次#125
有装修
雅致装修
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
电话 QRCode
每月租金
租 $5,000 元
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
80 平方尺
尺租: @62.5 元
地区屋苑
唐楼
九龙 土瓜湾
座数及单位: 马头围道
物业地址
马头围道

地产代理公司资料

公司地址: 九龙土瓜湾马头围道222号C座地铺
公司牌照号码: P-000573-A000
租盘: 9
信威地产代理公司

放盘联络人

熊燕萍 Louisa Hung   卡片

代理个人牌照号码: E-028496
广东话    普通话    英文
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。