粉岭中心 #3850086 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3850086
物业编号: F050501 (代理提供)

粉岭 粉岭中心 [代理盘]
第一期 B座 中层 (3-12/27楼) 3室
[世纪21奇丰]粉岭中心有装修,抢手租盘

[世纪21奇丰]粉岭中心有装修,抢手租盘

住宅
私人屋苑
恒基
普通盘
3 日前 刊登
浏览人次#88
包全屋家俬
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
电话 QRCode
每月租金
租 $18,500 元
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
652 平方尺
尺租: @28.4 元
实用面积
513 平方尺
尺租: @36.1 元
地区屋苑
粉岭中心 第一期
新界 粉岭
座数及单位: 第一期 B座 中层 (3-12/27楼) 3室
屋苑楼龄: 35 年
座向(客厅)
西北
起租日期
可随时起租
单位楼层
中层
房间及浴室
3 房 2 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
每月管理费
$18,500 元
小学校网
中学校网
物业地址
新运路33号
粉岭中心( 巴士站 )
1分钟 步行
百福田心球场( 巴士站 )
4分钟 步行
粉岭站, 粉岭车站路( 巴士站 )
4分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 新界粉岭中心地下132-133号铺
公司牌照号码: C-047619-A000
售盘: 80 租盘: 31

放盘联络人

朱锦莲 Chu Kam Lin 卡片

代理个人牌照号码: S-679215

粉岭中心 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-10
市场成交
2房
实468尺
租 $13,500 元
@ $29
-
2026-05-10
市场成交
2房
实468尺
租 $13,500 元
@ $29
-
2026-04-22
市场成交
2房
实368尺
租 $13,000 元
@ $35
-
2026-04-22
市场成交
2房
实368尺
租 $13,000 元
@ $35
-
2026-04-21
市场成交
2房
实368尺
租 $12,200 元
@ $33
-
2026-04-21
市场成交
2房
实368尺
租 $12,200 元
@ $33
-
2026-04-10
市场成交
2房
实368尺
租 $13,000 元
@ $35
-
2026-04-10
市场成交
2房
实368尺
租 $13,000 元
@ $35
-
2026-04-09
市场成交
2房
实368尺
租 $13,000 元
@ $35
-
2026-04-09
市场成交
2房
实368尺
租 $13,000 元
@ $35
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。